Rumah Sahabat


Jalan Nakula 1-5 Semarang

Pengumuman
Agenda
Menjadikan Rumah Sahabat sebagai wadah untuk menciptakan remaja yang siap turun dalam membangun karakter bangsa di masyarakat yang inovatif, inspiratif, amanah, dan bertanggung jawab
1. Membentuk kader-kader melalui 5 divisi dengan pembinaan yang tepat. 2. Meningkatkan peran aktif anggota untuk peduli terhadap permasalahan kesehatan reproduksi, HIV/AIDS, dan NAPZA dalam kegiatan internal maupun eksternal. 3. Membangun rasa kekeluargaan dengan menciptakan rasa nyaman dan saling toleran. 4. Meningkatkan kualitas kinerja anggota untuk mengoptimalkan program kerja.
Tahun Keterangan

Pendamping

Jabatan Nama
Ketua Umum HENRY DIAN NUGROHO - D11.2017.02538
Wakil Ketua LAILATUL NUR KHASANAH - D22.2017.02073
Sekretaris Umum ATIKA INTAN PUTRI AZZAHRA - D11.2017.02330
Bendahara Umum NUR RIDA ATIKAH - D11.2017.02464
Kepala Divisi Pusat Informasi FAUZI RIZAL MUSTAQIM - D11.2017.02414
Kepala Divisi Edukasi HERLINA SERLIMONIKA DAMARIS - D11.2017.02353
Kepala Divisi Konseling ARI BAGUS SAPUTRA - D22.2017.02107
Kepala Divisi Satuan Tugas Anti Narkoba MEGA SARI UTAMI - D11.2017.02451
Kepala Divisi Kewirausahaan RADIKA AYU SETIYAWATI - D11.2017.02337
Pengurus Divisi ANIS MIFTAKHUR ROIFAH - D22.2017.02123
Pengurus Divisi NAILIYATUL MUNA - D22.2017.02117
Pengurus Divisi RAHMAH POLIS AGUSTINA - D22.2017.02125
Pengurus Divisi DAVID KRISNA ARIYANTO - D22.2017.02009
Pengurus Divisi SARI LESTARI - A15.2017.00751
Pengurus Divisi PUTRI NAENI MAULIDAH - D11.2017.02413
Pengurus Divisi AYU OKTA WARDANINGSIH - B11.2017.04682
Pengurus Divisi KENNY YOSAFAT MARIYANTO - C11.2017.01787
Pengurus Divisi SITI MIFTAHUL KHOIROH - D22.2017.01981
Pengurus Divisi - D1.2017.02505
Pengurus Divisi ADELIA WAHYUNINGTYAS MAHARANI - D11.2016.02262
Pengurus Divisi VIO ANIFA - D11.2016.02213
Pengurus Divisi AULIA NURLEILLA SYARIFAH - D11.2016.02235
Pengurus Divisi APRIANI SAPITRI - D11.2016.02225
Pengurus Divisi PUTRI PRADIPTA PARAHITA - D11.2016.02209
Pengurus Divisi ATIKA LUTFIATI - D11.2016.02165
Pengurus Divisi IKA HIDAYANA - D11.2016.02180
Pengurus Divisi SURYA PRAMANA JATI - D11.2016.02256
Pengurus Divisi DEDE ARISKO AGUSTIAWAN - D11.2016.02270
Pengurus Divisi INDAH MAHANANI - D22.2016.01942
Pengurus Divisi ERISA GUSTIANI - D11.2016.02236
Pengurus Divisi THERESIA INTYAS SETYANINGRUM - D11.2016.02200
Pengurus Divisi CYNTHIA KAMALA AYU - D11.2016.02248
Pengurus Divisi HERMIN RHEMA ASTARINI - D11.2016.02194
Pengurus Divisi TANTI DYAH DEWANTI - D11.2016.02184
Pengurus Divisi NANDA ULYA HIDAYANTI - D11.2016.02216

Gallery Career Collaboration Dinus Tour Sitemap TVKU E-Gamelan E-Prints Repository Publication Dinustek Kulino CFLT ILCS Guest Book

Universitas Dian Nuswantoro

Main Campus : 207 Imam Bonjol Street || (+6224) 3517261
Other Campus : 5-11 Nakula I Street || (+6224) 3520165
Fax. (+6224) 3569684 || Semarang 50131 Indonesia
Contact us


UNIVERSITAS DIAN NUSWANTORO SEMARANG || Copyright © 2015 - 2020 PSI UDINUS All right Reserved (App-24)